консультации
SOS!!!!!!
Татьяна 21.01.2006
Архивная запись
Помогите! Меня зовут Татьяна.У моего любимого и единственного брата саркома подвздошной кости и крестца! ! ! Буду благодарна за любую информацию по лечению ( методы, онкоцентры...) !
Может откликнется тот, у кого такая же проблемма не данный момент или в прошлом!!! Жду любой информации!
С уважением, Татьяна.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (2)
Камолов Баходур
21.01.2006 10:01:00
Вам нужно связаться с заведующим отделением вертебральной хирургии РОНЦ им.Н.Н. Блохина РАМН Мусаевым Эльмаром, это единственное отделение в России где лечат данное заболевание.
Эльмар Расимович Мусаев
21.01.2006 10:01:00
Наша клиника располагает большим опытом лечения опухолей таза и крестца и является ведущей в России в лечении данной патологии. Для решения вопроса о тактике лечения и госпитализации необходима очная консультация пациента в поликлинике ГУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН. При себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис и всю имеющуюся медицинскую документацию, включая рентгенографическое, МРТ и КТ исследования (если таковые имеются), а также гистологические стекла и блоки (если имело место оперативное вмешательство или биопсия образования) для пересмотра в РОНЦ РАМН. Поликлиника РОНЦ РАМН работает ежедневно с 8.30 до 13.30, кроме субботы и воскресенья. С уважением, заведующий отделением вертебральной и тазовой хирургии ГУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН к.м.н. Мусаев Эльмар Расимович.
Яндекс.Метрика