консультации
Запрос по вопросу лечения в Центре Блохина для граждан СНГ
Куралай 14.05.2007
Архивная запись
Здравствуйте,

Хотела бы обратиться к вам по вопросу лечения в РОНЦ им. Блохина.
Я гражданка Казахстана. Проживаю в Алматы. 1975 года рождения.

История болезни:
В 2006 году через 3 месяца после родов выявлено образование в левом яичнике (киста). При операции по удалению кисты и после экспресс-лабораторных анализов поставлен диагноз низкодиффернецированная с-r, яичник кистозно-солидной структуры местами с прорастанием в капсулу. Были удалены матка с придатками и сальник, удалены регионарные лимфатичекие узлы. После повторного анализа препаратов в Онкологичексом интитуте было сделано заключение о дисгерминоме с элементами эмбрионального рака. После операции в течение трех месяцев прошла 5 курсов химиотерапии в Казахском Интитуте онкологии.

Результаты проведенных диагностицеских исследований после проведенных курсов химиотерапии были нормальные (онкомаркер СА125, МРТ и УЗИ малого таза).

В данный момент уже на протяжении месяца беспокоят боли в области поясницы.

10 мая была сделана томография поясничного отдела, результаты МРТ:
«Получены Т1- и Т2-взвешенные изображения. На Т2-взвешенных изображениях снижена интенсивность МР-сигнала от структуры межпозвонковых дисков L4-L5, L5-S1 с уменьшением их высоты и с протрузиями дисков кзади. Задняя продольная связка на этих уровнях оттеснена. Дополнительные образования в позвоночном канале не выявлены. Высота тел позвонков не снижена. На уровне тел L1-L3 позвонков спереди определяется конгломерат увеличенных парааортальных и паракавальных лимфатических узлов, полностью охватывающих аорту и частично нижнюю полую вену. МР-сигнал этих узлов неоднороден.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Дегенеративные изменения межпозвонковых дисков L$-L5? L5-S1 с задними протрузиями диском. Mts в парааортальные и паракавальные лимфатические узлы». (Имеются электронные копии МРТ снимков.)


Подскажите пожалуйста к кому я могу обратиться по поводу консультации по телефону или электронной почте по вопросам стоимости лечения в РОНЦ им. Блохина.



Заранее благодарю за внимание и ответ,

Алдажанова Куралай.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (1)
Редактор
14.05.2007 14:05:00
Контакты сотрудников РОНЦ им. Н.Н. Блохина можно найти на сайте http://www.ronc.ru в разделе Структура - НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КЛИНИЧЕСКОЙ ОНКОЛОГИИ. Попробуйте обратиться к руководителю поликлиники РОНЦ проф. Брюзгину Владимиру Васильевичу т. (495) 324 43 18, bruzgin@ronc.ru
Яндекс.Метрика