консультации
Заболевание верхнечелюстной пазухи слева
Наталья Игоревна 17.02.2011
Архивная запись
Здраствуйте!Моей маме чуть больше года назад поставили такой вот диагноз.она проходили лучевую терапию,спустя год ей назначили химиотерапию.после трех курсов химии стало постоянно окрыватся кровотечение из рта.В больнице ничем не могут остановить,а в онкологии нам говорят что пока идет кровь ничего делать нельзя.И вот так вот нас каждую неделю забирают на скорой с кровотечением.ну а врачи только разводят руками,говорят что ничем не поможешь,остается мол на все это смотреть и ждать.Ну как можно на такое спокойно смотреть,когда твоя мать истекает кровью, а никто из врачей даже в палату не зайдетСкажите может нам можно чем-нибудь помочь?Заранее огромное спасибо!
Жалобы на данный момент
Сильное кровотечение.
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
с/п биопсии.<br /> на фоне грануляционной ткани среди некроза группы атипических клеток.
Предшествующее лечение
Лучевая терапия,химиотерапия.
Комментарии (3)
Бацев Ахмед Фуаедович
17.02.2011 18:02:00
Здравствуйте! Возможно, Вам можно провести хирургическое лечение. Для оценки этой возможности, нужно предоставить снимки - КТ верхней челюсти.
Наливайко Наталья Игоревна
17.02.2011 18:02:00
Да,конечно.Но как мы можем сделать ей снимки КТ если,если ей нельзя много двигаться.так как у нее большая потеря крови и постоянная слабость.боюсь мы даже не сможем ее довезти.может открыться кровотечение.
Бацев Ахмед Фуаедович
17.02.2011 18:02:00
К сожалению, без снимков вряд ли можем чем-нибудь помочь.
Яндекс.Метрика