консультации
заболевание левого легкого. ЖДА
Акыл 17.02.2017
Архивная запись
Добрый день, по тем данным которые я написала вверху нам поставили предварительно диагноз рак груди 4 ст., злокачественная опухоль. Материал которые вырезали с легких нам сказали как эхинококковая киста, при гистологии выявили онкологию, ВОПРОС: мы хотим направить в ваш центр стеклопробы на гистологию, возможно такое, так как отец после операций слабый, рассмотрите наш вопрос пожалуйста и ответьте нам с расценками и как нам отправить, спасибо огромное
Жалобы на данный момент
кашель, слабость, периодические боли в грудной клетке слева, температура тела.
Прошедшие обследования
КТ исследование-наличие полости в нижней доле левого легкого расцениваем как проявление инфильтративного tbe в фазе распада№ Солитарный очаг в S2-S3 левого легкого. Невыраженный левостронний экссудативный плеврит.
Данные биопсии и гистологии
в консультационных стеклопробах №2523,2525 ткань легкого с выраженным фиброзом и диффузной воспалительной инфильтрацией, местами с очагами некрозов и комплексами плоскоклеточного рака. В стеклопробах №2527 -плоскоклеточный ороговевший рак с распадом.
Предшествующее лечение
01.02.2017 г. выполнена операция под общим наркозом "Тораскопия, торакотомия, нижней лобэктомия, дренирование плевральной полости по Бюлау VIII межреберье слева". Послеоперационный период без осложнений. Дренажная трубка удалена на 4 сутки. В отделении получил кетатон, дротоверин, цеф 4, метрид, этамзилат натрия, аминакапроновая кислота, трисоль, физ.раствор
Комментарии (1)
Абдуллаев Руслан Тагирович
17.02.2017 17:02:00
Здравствуйте, Акыл.

Сайт netoncology.ru не является частью какого-либо клинического центра. Поэтому на вопросы о стоимости исследования я ответить не могу.
Яндекс.Метрика