консультации
вопрос Паяниди Юлия Геннадьевна
Татьяна 24.12.2009
Архивная запись
диагноз - на фоне цервкоза и признаков вирусной ифекции - очаговая дисплазия плоскоэпителиального покрова. рекомендации - радиоволновая конизация шейки матки. делают ли таке операции в вашем центре и что нужно, чтобы ее провести (анализы, направление, запись)?
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (3)
Паяниди Юлия Геннадьевна
24.12.2009 10:12:00
Уважаемая Татьяна!
В РОНЦ им. Н.Н.Блохина проводят лечение дисплазии шейки матки. Чтобы дать исчерпывающий ответ на Ваш вопрос, необходимо иметь более полную информацию: на основании какого исследования (цитологического или гистологического) был поставлен диагноз, степень дисплазии, где Вы живете (Москва, Россия, СНГ)?

С уважением,
Ю.Г.Паяниди
Татьяна
24.12.2009 10:12:00
Диагноз поставлен на основании проведенной биопсии. Тяжеловыраженная дисплазия (я так понимаю это 3 степень). Живу в ближайшем Подмосковье (Люберцы). Имею полис обязательного медицинского страхования компании РОСНО, выданный на предприятии г.Москвы.
Паяниди Юлия Геннадьевна
24.12.2009 10:12:00
Уважаемая Татьяна!
Для того, чтобы лечиться в РОНЦ Вам необходимо иметь при себе стекла (результат произведенной биопсии), паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Обращаться лучше уже после новогодних праздников, начиная с 11.01.2010 г. На течение Вашего заболевания такая отсрочка в лечении никак не повлиеет.

С уважением,
Ю.Г.Паяниди

Яндекс.Метрика