консультации
Увеличение надключичного л/узла
Анна 02.06.2009
Архивная запись
В октябре 2008 года моей маме была проведена операция (DS: С-r c/3 пищевода IIIст). После операции анализы нормальные, заключение - выздоровление. В конце ноября направлена на лечение в радиологическое отделение, где прошла курс лучевой терапии. При выписке заключение - выздоровление. В течение этих 6 месяцев 2 раза были на контроле (последний 20.04.2009), результаты хорошие, МТS нет, л/узлы не визуалируются. Но в середине мая дома обнаружили шишку в области надключицы слева. Сдали биопсию - раковые клетки. В других органах и л/узлах всё нормально. Обратились в онкодиспансер г. Кемерова, где проходили всё лечение, но в лечении нам отказали, сказали, что всё бесполезно, пейте травы. Что нам делать, куда нам обратиться, кто поможет? Ведь нельзя отступать!
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (2)
Аллахвердиев Ариф Керимович
02.06.2009 19:06:00
Здравствуйте.
в данной ситуации возможно обсуждение вопроса о проведении химиотерапии, либо облучения шейно-надключичных областей, конечно если позволяет функциональное состояние пациента. Можете обратиться для консультации в поликлинику РОНЦ.
С уважением, Ариф Аллахвердиев.
Анна
02.06.2009 19:06:00
Здравствуйте, уважаемый ДОКТОР! Огромная благодарность за Ваш ответ, за Ваше участие, за то, что находите время не только практически, но и морально помочь больным и их родным. В наших ситуациях это очень-очень важно. Ваше внимание и консультации вселяют НАДЕЖДУ, а это гланое!
Анна
Яндекс.Метрика