консультации
Умереннодифференцированная аденокарцинома эндометрии с очагами плоскоклеточной метаплазии 3 ст. Mts в забрюшинные лимфоузлы, подвздошные лимфоузлы.. Тромбоз вен нижних конечностей и передней брюшной стенки.
Наталья Викторовна 14.07.2015
Архивная запись
Уважаемые доктора. 17.06.15 г. когда было выявлено заболевание, доктор говорил, что ничего страшного, это лечится, перспективы лечения благоприятные. При первом посещении онколога генеколога во Владимирском онкодиспансере сказали срочно собирайте анализы и проводите исследования. Мной было все сделано.Все врачи которые проводили исследования говорили что у меня все в порядке, противопоказаний к операции нет. Однако на комиссии 9 июля 2015 г. сказали что операцию делать нельзя, что уже поздно, поздно обратились. Отправили домой без назначения какого-либо лечения.
Не знаю? что делать дальше, как жить? Может ли Ваше лечебное заведение взяться за лечение моего заболевания? О проведенном обследовании написала как прочитала сама документы, возможны ошибки. В случае необходимости все анализы и исследования могу выслать в электронном виде на email/
Жалобы на данный момент
Потеря веса на 15 кг за 1.5 месяца. Сильные боли в голени и стопе правой ноги. Обильные кровотечения, в т.ч. сгустками
Прошедшие обследования
1. Гистология от 17.06.15 г.: умереннодифференцированная аденокарцинома эндометрия;<br /> 2.ФГДЗ - признаки тяжелой анемии;<br /> 3. УЗИ матки - Увеличенная матка в пременопаузу с нарушением дифференцировки слоев и усилением кровотока по ЦДК в срединных стр-рах(состояние после диагностического выскабливания). Смелы свободной жидкости в малом тазу.<br /> 4.УЗИ вн. органов - Калликолитиаз левой почки. Очаговых образований со стороны паренхиматозных органов нет. Асцита нет.<br /> 5. УЗИ вен н/конечностей - ПТФС глубоких вен левой нижней конечности на уровне подвздошно-бедренного и подколено-голенного сегментов с частичной реканализацией тромбов и недостаточностью клапанов, с исходом части тромбов в фиброз. Тромбоз БПВ на уровне в/3 бедра, в основном стволе, тромбоз притока БПВ, идущего с передней брюшной стенки, коммуницирующего с аналогичным притоком правой стороны.<br /> 6. Коагулограма крови - Фибриноген-4.4 г/л, АЧТВ 31.7 сек., тромбиновое время 16.7 сек., ПО 1.23, <br /> 7. Ирригоскопия от 02.07.15 г.: Грубой органической патологии не определяется. Суммарная поглощенная доза за исследование- 3 м3в<br /> 8.Анализ крови от 7.07.15 г.: Длительность кровотечения по Дуке 1 10. Время свертывания крови по Сухареву начало - 3 15, конец - 5 07<br /> 9. Маммография от 03.07.15 г. - Диффузная фиброзно-кистозная мастопатия смешанного типа(преобладает фиброзно-железистый компонент). Узловых пролифератов подозрительных на BL не определяется.
Данные биопсии и гистологии
Умереннодифференцированная аденокарцинома эндометрии с очагами плоскоклеточной метаплазии
Предшествующее лечение
Лечения не проводилось. Выявлено впервые 17 июня 2015 г.
Комментарии (1)
К Д Н
14.07.2015 14:07:00
Наталья Викторовна,
не настолько все плохо, как вам наговорили.
Если Москва интересует, просьба перейти в мой профиль и связаться по эл.почте - есть одно достойное леч.учреждение.
Яндекс.Метрика