консультации
Удалена злокачественная опухоль
Алексей 29.04.2008
Архивная запись
Маме удалили опухоль в щитовидной железе, которая оказалась злокачественной. Назначили лечение лучетеропию. Подскажите пожалуйста, что делать, как лечиться, куда лучше обратится.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (4)
Редактор
29.04.2008 19:04:00
Уважаемый Алексей!

Для того, чтобы получить полноценную консультацию у специалиста, предоставьте, пожалуйста, подробную информацию о диагнозе (стадия опухоли, метастазирование, результаты обследований и пр.), а также назначенном лечении и о возрасте и состоянии Вашей мамы. Если Вы хотите получить информацию о лечебных учреждениях, в которых можно получить помощь, напишите, в каком городе и регионе Вы живете, на лечение в каких учреждениях (региональных, центральных?) рассчитываете.

В таком случае Вы обязательно получите ответы на Ваши вопросы.
Алексей
29.04.2008 19:04:00
МАма прислала справку посмотрите пожалуйста
Редактор
29.04.2008 19:04:00
Алексей, извините за неудобства, перешлите, пожалуйста, файл на wpr-spec@netoncology.ru с пометкой, что это вопрос из форума. Спасибо.
Алексей
29.04.2008 19:04:00
Здравствуйте! Пересылал файл по указанному адресу, но ответа не получил, решил еще раз отправить вопрос и документ. Маме удалили опухоль в щитовидной железе, которая оказалась злокачественной. Назначили лечение лучетеропию. Маме 50 лет. Чувствует себя хорошо, но во время лучетерапии опухло горло. Подскажите пожалуйста как дальше лечиться или не стоит пока ничего делать, метастаз нет.
Яндекс.Метрика