консультации
участок локализованного Фам?В1?ПМЖ.
Людмила 14.04.2011
Архивная запись
На МГв ПМЖ в верхненаружном квадрате выявляется участок уплотнеия ткани с неровным тяжистым контуром,неправильной формы,размером 10х7х8мм- участок локализованного ФАМ?В1?Врач сказал что надо подождать 3 месяца,чтобы увидеть изменение на МГ,т.к.участок маленький.Так ли это?Ведь нам твердят, что главное- вовремя обратиться, и не упустить время.Может нужно сделать еще какие нибуть обследования?Я сомневаюсь в решении врача.Помогите разобраться и вовремя начать лечение если это будет необходимо.Зарание благодарна!
Жалобы на данный момент
слабо дергающие боли в груди.
Прошедшие обследования
МГ
Данные биопсии и гистологии
нет
Предшествующее лечение
нет
Комментарии (3)
Сатирова (Абдуллаева) Елена Федоровна
14.04.2011 21:04:00
Ув. Людмила, сделайте МРТ груди или хотя бы УЗИ, чтобы посмотреть кровоток в узле, под УЗИ можно сделать пункцию и взять клетки на анализ. Ждать не надо!
С ув. Е.Ф.
Гаврилова Людмила
14.04.2011 21:04:00
Уважаемая Елена Федоровна, спасибо за ответ,но очень Вас прошу подскажите как поступить.Идти к другому врачу,или к этому у которого была,но его я спрашивала нужно ли сделать УЗИ т.к.видела что у многих по 2 снимка и т.п.Ни кого не хочется обидеть,но и "в рулетку" с собственным здоровьем играть не хочу.Ваши рекомендации обязательно выполню.Если подскажите буду очень благодарна!
Гаврилова Людмила
14.04.2011 21:04:00
Уважаемая Елена Федоровна сделали УЗИ, но показало 2 небольшие кисты и все.Сделали контрольную МГ,сказали что эта лучше предыдущей,МРТ категорически говорят не делать,пункцию должны были сделать 7апреля ,но не сделали,потеряли снимок(мой), будут делать 15.Меня волнует, что правая грудь стала намного меньше.Что это означает?Врач уверяет что все хорошо и не надо ничего делать,разве можно по этим данным понять.Пункцию сделать настояла.
Яндекс.Метрика