консультации
тимома переднего средостения
John 07.02.2007
Архивная запись
Здравствуйте! У моего брата тимома переднего средостения! Уже сделали 8 курсов химиотерапии, облучение, но пока больших результатов нет! Подскажите как быть дальше? Какое лечение необходимо?
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (3)
Жуков Николай Владимирович
07.02.2007 20:02:00
Уважаемый John! Для консультации необходимо знать гораздо больше о болезни (распространенность, гистологический тип), пациенте (возраст, общее состояние) и уже проведенном лечении (облучение в какой дозе, каких областей, химиотерапия какими препаратами) и его эффекте. Без этих данных любая консультация бессмысленна.

С уважением, Жуков Н.В.
Наталья
07.02.2007 20:02:00
Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать, ГДЕ делают операцию по удалению тимомы. Больная прошла курс химиотерапии и специальное лечение. Вопрос только в том, в каком онкологическом центре - лучшие специалисты и уход. Спасибо.
Жуков Николай Владимирович
07.02.2007 20:02:00
Уважаемая Наталья! Если Вам нужен специалист высокого класса в области торакальной хирургии, то Вы должны обращаться за помощью в Онкологический научный центр на каширке (один из лучших хирургов онкологов руководит этой клиникой - академик Давыдов) или в центр грудной хирургии в Краснодаре (профессор Парханов).

С уважением, Жуков Н.В.
Яндекс.Метрика