консультации
T3 N3 M1a S3, 111 C st,мтс в забрюшинные лимфоузлы ,лёгкие .
Жалобы на данный момент
боли в районе живота справа
Прошедшие обследования
В понедельник делаем ,следующий "томограф " до этого было 4 - есть диски и заключение в эл.виде .
Данные биопсии и гистологии
эмбриональный рак правого яичка
Предшествующее лечение
12 химий в Краснодаре , перед этим у "экстрасенса "- правда не верю ,что это было ЛЕЧЕНИЕ .
Комментарии (1)
Здравствуйте, с учетом распространенности опухолевого процесса, единственно возможным лечением является химиотерапия. Попробуйте пересдать анализы крови, повторно проконсультироваться с химиотерапевтом. Кроме этого, действительно, возможно только симптоматическое лечение.