консультации
T3 N3 M1a S3, 111 C st,мтс в забрюшинные лимфоузлы ,лёгкие .
олег леонидович 25.11.2011
Архивная запись
Добрый день . Это диагноз моего сына . Болеет больше 3 лет , 2 года ,после обращения в Краснодарский онкодиспанцер шло улучшение .Этой весной одни уроды довели до истерики . После этого идёт ухудшение , на химию не взяли по показаниям анализов . Районный " онколог " стоит в "позе ". Кроме трамала и трамадола на мой взгляд - НИЧЕГО не знает .Просил какие нибудь противовоспалительные уколы ,таблетки -пусть сам приходит ,с онкомаркером 400 ??? Кроме хамства от неё ,я лично НИЧЕГО не видел и не слышал .Кто нибудь ПОМОГИТЕ !!!Спасибо.
Жалобы на данный момент
боли в районе живота справа
Прошедшие обследования
В понедельник делаем ,следующий "томограф " до этого было 4 - есть диски и заключение в эл.виде .
Данные биопсии и гистологии
эмбриональный рак правого яичка
Предшествующее лечение
12 химий в Краснодаре , перед этим у "экстрасенса "- правда не верю ,что это было ЛЕЧЕНИЕ .
Комментарии (1)
Маркова Анна Сергеевна
25.11.2011 13:11:00
Здравствуйте, с учетом распространенности опухолевого процесса, единственно возможным лечением является химиотерапия. Попробуйте пересдать анализы крови, повторно проконсультироваться с химиотерапевтом. Кроме этого, действительно, возможно только симптоматическое лечение.
Яндекс.Метрика