консультации
Т1N0M0G3, инфильтрирующий протоковый и дольковый canser,
Татьяна Викторовна 17.06.2012
Архивная запись
1)Помогите пожалуйста вылечить эту форму рака?!
2) Могли бы Вы предложить курс лечения современных препаратов для химии-терапии или возможно другого лечения?
3)Где лучше и эффективнее осуществить данное лечение?

Очень буду ждать ответа.
Заранее благодарю, Татьяна
Жалобы на данный момент
С 2009 года удалены яичники и матка(эндометриоз) нахожусь в хирургическом климаксе, С 29 мая мне сделали радикальную резекцию левой молочной железы, гистологическое заключение: инфильтрирующий протоковый и дольковый canser, в л/узлах - региональный лимфоденит, Т1N0M0G3, ИГХ: РЭ - 0б, РП - 0б, Her2|neu на уровне (+1) отрицательная. С 30 июня назначено химия-терапия и лучевое лечение.<br /> <br /> - покраснение и отек груди;<br /> - огромное чувство беспокойства и тревоги;<br /> - тянущее в легкой степени боли в шее,плече и руке;<br /> - страх что местное лечение не эффективно и назначается всем подряд.
Прошедшие обследования
В 2010 году маммография обнаружила точечные микрокальцинаты, до 2012 года была на наблюдении в онкологическом диспансере, затем в 2012 году на маммографии была обнаружена опухоль 1,4см, сделали биопсию,показала злокачественные клетки, далее сделали радикальную резекцию левой молочной железы с лимфатическими узлами
Данные биопсии и гистологии
ИГХ: РЭ - 0б, РП- 0б, ХЕР2/neu на уровне (+1)отрицательная
Предшествующее лечение
операция, радикальную резекцию левой молочной железы
Комментарии (3)
К Д Н
17.06.2012 17:06:00
Татьяна Викторовна,

на данном сайте, как и в Интернете как таковом, никто лечением не занимается, лишь консультированием.
Полагаю, имеет смысл в режим химио/т включить соединения платины + облучение.
Лечение проводится либо в Вашем городе, либо по квоте в более крупных населенных пунктах.
Татьяна Викторовна
17.06.2012 17:06:00
Дмитрий Николаевич, не могли бы Вы рассказать мне по моим данным гистологии и ИГХ, ХЕР2/neu (+1)отр. и G3 что это означает? Если лечение проводить в РОНЦ РАМН им Н.Н. Блохина, с чего начать, к кому обращаться?Брать ли с собой стекла?
К Д Н
17.06.2012 17:06:00
Фенотип Вашей опухоли известен как тройной негативный: негативная экспрессия рецепторов эстрогена, прогестерона и Her2/neu. Это не самая благоприятная ситуация, но, с другой стороны, очень важно, что регионарные лимфоузлы не поражены (N0) - очень хороший прогностический знак.
Зайдите на мою страницу (щелкните по ФИО) - там будет ссылка для первичного обращения в РОНЦ. "Стекла" нужно будет взять с собой.
Яндекс.Метрика