консультации
Скорей всего меланома
Виталий 20.03.2011
Архивная запись
Здравствуйте. Пару недель назад моей маме удалили меланому на плече, которая периодически изъязвлялась. Сегодня пришли анализы подтверждающие то что это действительно злокачественное образование. Врач сказал ей, что нужно приехать через 3 месяца на проверку. Вопрос: Почему врач не назначил сразу полное обследование организма на факт метастезирования? Может я просто чего то не понимаю? Хочу добавить, что она делала до этого полную мед комиссию осенью. Это ей нужно было для работы. Так же она регулярно проверяет грудь (раз в 3 месяца), т.к. у нее фиброзно-кистозная мастопатия.
Жалобы на данный момент
нет
Прошедшие обследования
биопсия опухоли
Данные биопсии и гистологии
злокачественная опухоль
Предшествующее лечение
удалили 2 недели назад
Комментарии (2)
Модератор Сайта
20.03.2011 20:03:00
Здравствуйте, представьте результаты гистологии.
Самойленко Игорь Вячеславович
20.03.2011 20:03:00
Да, гистологическое заключение (а может и выписка) не повредят
Яндекс.Метрика