консультации
Сa mam sin ст.2б гр.3 pT2N1MOG3 Кл.Группа 3б.
Галина Ивановна 11.02.2015
Архивная запись
В октябре 2014 года нашли образование в левой подмышечной области размером 1,5см нечетких контуров. В заключении написали,что это мтс. другие обследования других органов ничего не нашло.Даже онкомаркеры Са 15-3 в норме и на мамограме ничего плохого нет.( правда на мамограме написали,что регионарные лимфоузлы в норме только на правой стороне, а про левую ничего не написали). Проблема только в подмышечной области. Сегодня я была у двух врачей( у химиотерапевта и своего хирурга), но они сказали,что все нормально.ни биопсию лимфот. узла, ни удаление не назначил.Только УЗИ через 2 месяця, но я их всегда и так прохожу Я немного в растеряности. Скажите пожалуйста где мне верить узисту или врачу.И как вообще поступать?Спасибо за ответ.
Жалобы на данный момент
Нет
Прошедшие обследования
Рентген - все в норме<br /> УЗИ - мтс в левую подмышечную область<br /> Онкомаркеры СА 15-3 в норме
Данные биопсии и гистологии
Er+(100%) Pr+(70%) HE R2 neu- Ki 67-7% p53-25% Кл.Группа 3б.
Предшествующее лечение
В апреле 2013 г. мне была проведена квадрантэктомия левой молочной железы с подмышечной лимфодиссекцией после секторальной резекции левой молочной железы. <br /> Потом лучевая терапия.<br /> Сейчас гормонотерапия ингибиторами ароматазы
Комментарии (1)
К Д Н
11.02.2015 19:02:00
Галина Ивановна,
нужна core-биопсия (или хотя бы тонко-игольная биопсия), очень плохо, что "они сказали,что все нормально", ведь у Вас в анамнезе - рак молочной железы.
Яндекс.Метрика