консультации
С56 ЗНО левого яичника Т1аNxMo Ia ст. от 04.2008 г.
Юлия 26.07.2010
Архивная запись
Добрый день! Подскажите какова вероятность, что все будет хорошо, и что следует для этого предпринять!? Еще в посленее время (1месяц) кидает в жар, подскажите в чем может быть причина, и что посоветуете. Заранее благодарю.
Жалобы на данный момент
В течении месяца кидает в жар.
Прошедшие обследования
последнее обследование 02.2010г. данных на рецидив не получено. СА125 - 7,41 ед/мл.
Данные биопсии и гистологии
в левом яичнике злокачественная гранулезоклеточная опухоль, солидно-трабекулярный вариант (митозы 4-5 вп зр на 400, инвазивный рост.
Предшествующее лечение
было проведено оперативное лечение с сохранением матки, правого яичника, рекомендованно динамичное контрольное обследование и наблюдение.
Комментарии (2)
Паяниди Юлия Геннадьевна
26.07.2010 14:07:00
Уважаемая Юлия!
Чтобы ответить на Ваш вопрос нам необходимо владеть более полной информацией об объеме выполненного Вам оперативного вмешательства и проведенного лечения в целом. Что подразумевает в данном случае инвазивный рост? Инвазия куда - в сосуды, в окружающие ткани?


С уважением,
Ю.Г.Паяниди
Юлия
26.07.2010 14:07:00
Добрый день, Юлия Геннадьевна!
Вот данные которыми я владею. Проведена операция - аднексэктомия слева. Биопсия правого яичника, большого сальника, брюшины с 4-х участков (без особенностей). В амбулаторной карточке других данных нет. Заключение врача: Учитывая данные гистологии, стадию процесса, объем проведенного хирургического вмешательства -адьюватная химиотерапия не показана.

инвазивный рост указан в гистологии левого яичника, который был удален.

Благодарю Вас за отклик! С Уважением, Юлия.
Яндекс.Метрика