консультации
Рак яичников
Фатима 04.01.2011
Архивная запись
Здравствуйте!
Простите за нечёткость оформления вопроса, но меня тревожит проблема родной тёти. Ей 77 лет, но она активна, помогает детям и внукам, общается. Врачи просили прекратить активно участвовать в лечении. Но а как же паллиатив? Невозможно смотреть, как загибается тётя. Меня интересует, занимается ли в Москве кто-нибудь препаратом Липосомальный доксорубицин- Anthracycline - Doxil®.. По американским данным в правильной дозировке он творит чудеса. Спасибо заранее за ответ.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (1)
Модератор Сайта
04.01.2011 16:01:00
Здравствуйте! не могли бы Вы описать, что именно происходит с вашей тетей. Представьте, пожалуйста, результаты обследований (УЗИ или КТ органов брюшной полости и малого таза, рентгенография органов грудной клетки, уровень маркера СА 125). Есть ли морфологическая верификация диагноза? Проводилось ли ей уже какое-либо лечение (хирургическое лечение или химиотерапия)?
Яндекс.Метрика