консультации
рак яичников 3 стадии с метостазами в сальнике
неля александровна 28.09.2011
Архивная запись
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне в январе 2011 года сделали операцию,удалили оба яичника.,матку и сальник. ,провели в течении 3-4 месяцев химиотерапию. Я чувствую себя хорошо, после последней химии, анализ са125 снизился до 12. Теперь я прошла компьютерную тамографию и узи всех внутренних органов и сказали ,что всё в норме,но са 125 при этом вырос до 250 и продолжает потихоньку расти. Я хотела бы спросить почему кт и анализы хорошие, а са 125 растёт. Спасибо заранее за ответ.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (1)
К Д Н
28.09.2011 00:09:00
Неля Александровна, здравствуйте!
1. Приведите, пожалуйста, заключение гистологического исследования и описания КТ и УЗИ.
2. Какое химиотерапевтическое лечение проведено (режим, препараты, дозы, количество курсов)?
2. Проводилось ли лучевое исследование органов грудной клетки, сцинтиграфия скелета, исследование молочных желез?
3. Обсудите с Вашим онкологом необходимость проведения эзофагогастродуоденоскопии и колоноскопии.

CA-125 надо пересдать через месяц.

Вам сейчас главное не паниковать, не пускать дело на самотек, а также надо обратиться к Вашему леч. врачу.
Яндекс.Метрика