консультации
Рак сигмовидной кишки Т4N0M0
Елена 21.07.2013
Архивная запись
Скажите пожалуйста, не связано ли это с онкологией и может быть какие-то дополнительные обследования пройти. У меня сильное варикозное расширение вен на ногах.Могу ли это болеть вены?Да, ещё хочу добавит что оперировалась 29 июня 2010 года в Обнинске.Общее состояние нормальное.
Жалобы на данный момент
Боль в ноге по передней поверхности бедра.Беспокоит в покое, при ходьбе не болит. Локализация боли меняется.Редко бывает сильная пульсирующая боль, в течении нескольких секунд, но она быстро проходит.
Прошедшие обследования
Последнее обследование 29 апреля 2013 г.-СКТ брюшной полости, УЗИ малого таза,рентген легких, общ. ан. крови, биохимия,РЭА (1,0)-все нормально. Колоноскопия 25 мая-все хорошо. На данный момент невропатоог назначил Медокалм в уколах.
Данные биопсии и гистологии
Опухоль 4 см, врастает в прилежащую жировую клетчатку.Изъязвленная аденокарцинома G2,врастающая во все слои стенки кишки, включая серезную оболочку. В 11 л/у признаков опухоли не обнаружено.
Предшествующее лечение
Адьювантная химиотерапия 3 курса преператом Кселода. Прекращена из-за токсического гепатита(билирубин 99,7)
Комментарии (1)
Гордеев Сергей Сергеевич
21.07.2013 22:07:00
Если КТ органов брюшной полости проводилось с контрастированием - то такого обследования должно быть достаточно, чтобы исключить связь появившихся жалоб с онкологическим заболеванием. Иммет смысл получить консультацию невролога по поводу возможных причин боли.
Яндекс.Метрика