консультации
рак шейки матки 2ст, плоскоклеточный смешанной формы, с инвазивным ростом
Геннадий 05.05.2011
Архивная запись
Здравствуйте! Можно прояснить один вопрос- у моей жены рак шейки матки 2ст, плоскоклеточный смешанной формы,с инвазивным ростом, дальше не помню… Прошла курс лечения, облучение, наружное и внутриполостное,несколько химий (потом отменили из за низкого гемоглобина) сейчас уже дома 3 месяца, ездили на проверку, теперь сказали приехать еще в мае . У нее сильные боли в пояснице, отдает в ногу, стали появляться синяки на ногах, на руках, от лопнувших каппиляров, общее самочувствие очень плохое, временами кидает в жар, болит желудок, в сутки спит по нескольку часов, я не знаю как ей помочь, на проверку когда привез ее ,врачи смотрели, ничего определенного не сказали, к кому можно обратиться с такими вопросами? Чем можно помочь? Жена в 35 лет превратилась в больную пенсионерку…обезбаливающие вынуждена принимать постоянно. Ну и попутно вопрос: облучение было единственным способом лечения? почему не стали делать операцию? Пытался поговорить с врачем, сказала чтобы не волновался и все в таком же духе.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (2)
Модератор Сайта
05.05.2011 17:05:00
Здравствуйте, для ответа на вопрос необходимы результаты обследований, какую именно химиотреапию проводили, сколько курсов?
Гутриц Геннадий
05.05.2011 17:05:00
здравствуйте!!! Долго молчал, мотались по врачам, успехов пока немного... А как можно присоединить файл, я отсканировал бумажки с заключениями? Спасибо.
Яндекс.Метрика