консультации
Рак щитовидной железы 4 стадии. Прошла операция по удалению щитовидной железы.
Надежда Алексеевна 13.12.2010
Архивная запись
Подскажите, пожалуйста, проводят ли в вашем институте лечение радиоактивным йодом?
Первый этап лечения проводился в Обнинске, повторно должен был проводится в декабре-январе, но на сегодняшний день в Обнинске готовы записать только на сентябрь 2011 года.
Я просто не знаю, что делать в такой ситуации...
Заранее благодарна.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (1)
Бацев Ахмед Фуаедович
13.12.2010 11:12:00
Здравствуйте! У нас не проводится лечение радиоактивным йодом. Обратитесь в Боткинскую больницу и еще, кажется, в 33 больнице проводят такое лечение.
Яндекс.Метрика