консультации
Рак щитовидной железы 4-ой стадии
Марат Фахрадович 29.09.2011
Архивная запись
Здравствуйте! Моей бабушке поставили этот диагноз вчера в Краснодаре, отказали в операции. Ей сказали, что бабушке осталось жить 2-3 месяца. Отправили домой, чтобы она проходила курс облучения. Но моя мама не знает как ей быть, хочет отказаться от облучения и лечить её травяными сборами, которые она заказала из Липецка.Подскажите нам, пожалуйста, сможем ли мы таким образом остановить хотя бы на какое-то время прогрессирование заболевания? Вот заключение КТ: КТ - картина соответствует BL щитовидной железы в тесном контакте с левыми общей сонной артерией и внутренний яремной веной. Сердечная патология. Диффузный пневмосклероз. Одиночная эмфизематозная булла в правом легком.
Жалобы на данный момент
Сильные боли в затылке
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (4)
Бацев Ахмед Фуаедович
29.09.2011 22:09:00
Здравствуйте! Укажите морфологическую форму рака, возраст бабушки, общее состояние, хорошо бы также получить снимки КТ. Вышлите их на эл. почту.
Ширинов Марат Фахрадович
29.09.2011 22:09:00
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Мы его очень ждали. Все результаты обследования в онкодиспансере. Мама пойдет туда в пятницу для того, чтобы отказаться от облучения и заберет все результаты обследования. После этого мы Вам все вышлем. На счет состояния бабушки: ей 75 лет, состояние нормальное, вполне адекватное, если бы не сильные боли за левым ухом и в затылке. Боли снимает только "Финлепсин", но она от него очень слабая. Скажите, пожалуйста, снимки отсылать на вашу электронную почту или на электронную почту сайт?
Бацев Ахмед Фуаедович
29.09.2011 22:09:00
abada82@mail.ru сюда пришлите.
Ширинов Марат Фахрадович
29.09.2011 22:09:00
Хорошо! Большое спасибо!!!
Яндекс.Метрика