консультации
рак прямой кишки 10см
Елена 09.03.2010
Архивная запись
Здравствуйте! у нас такая ситуация: Наша бабушка, ей 68 лет, месяц назад попала на скорой в больницу с сильнейшей слабостью, такой что она до сих пор с постели не может подняться, и панос у нее был еще. В больницу ее увезли простую, не онкологию, там нам сказали что у нее рак кишки и предложили прооперировать, но она отказалась, так как она очень слабая. Выписали, сказали обращаться к онкологу, она ни о каких больницах вообще слышать не хочет. Лежит уже месяц, начались пролежни, сильно отекает! Что с ней делать, подскажите пожалуйста???!!! В больнице написали что у нее опухоль на 10 см., гимоглобин был очень низкий и лейкоциты.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (2)
Гордеев Сергей Сергеевич
09.03.2010 12:03:00
Сделать необходимо ровно то, что было рекомендовано - в кратчайшие сроки обратиться к онкологу. Без лечения заболевание может только прогрессировать.
Елена
09.03.2010 12:03:00
Спасибо большое что ответили, но вы не могли бы проконсультировать на сколько это страшно 10 см? и какая это стадия? и что делать если человек отказывается от госпитализации? посоветуйте пожалуйста! я уже просто не знаю что делать! просто сложить руки и ждать пока опять не случиться какой нибудь приступ поноса, это тоже не выход. А уговорить ее я не могу, потому что она моя свекровь, а детей она слышать не хочет! Она думает что она поправиться и встанет, но это длиться уже 2 месяца, но ей становиться не лучше, а наоборот хуже! посоветуйте пожалуйста что с ней делать?:(
Яндекс.Метрика