консультации
Рак поджелудочной железы 4 степени
Анна Сергеевна 12.02.2016
Архивная запись
Здравствуйте. Хотелось бы попросить совета по поводу лечения. Может ли этот способ помочь как то????Сельдюгаев Олег Борисович
(кандидат хим. наук
РАК ИЗЛЕЧИМ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ И СТАДИИ. Все зависит от искуства врача и наличия денег на медикаменты. Если человек не в критическом состоянии это даже не очень дорого. Можно вылечить человека с третьей степенью рака или с четвертой степенью рака, независимо от локализации опухоли (смотри конец статьи). ВЫ сами можете спасти любого онкологического больного, если вы будете выполнять наши инструкции.
1.
Основой лечения является Полиоксидоний (разрешен к применению Фарм. комитетом РФ — протокол № 17 от 28 ноября 2001 г. — разработчик — Институт иммунологии РФ). ПОЛИОКСИДОНИЙ — это самое мощное средство подавляющее раковые клетки. Полиоксидоний — это не химопрепарат. Это иммунологический препарат — он непосредственно приказывает противораковой иммунной системе (ЕК-клеткам — натуральным киллерам) начать уничтожение раковых клеток. Разработан 14 лет назад, на испытаниях во всероссийском онкологическом центре показал эффективность 70%. Эффективность возрастает если дополнительно применять препараты селена (читинский неоселен или селен-актив (до 4 таблеток селен-актива в день) и витамин У (витамин У в больших количествах содержится в сыром картофеле, доза — 3 сырые картофелины в день (картофель можно протереть на терке и отжать сок. НЕДОПУСТИМА любая термообработка))).

Полиоксидоний колоть через день, по 6 единиц. Укол в мышцу Полиоксидония очень болезненный, но через 1 час полностью исчезает боль от опухоли на срок от 8 до 38 часов. На курс надо 15 ампул — (между курсами должен быть промежуток — десять-четырнадцать дней). Полиоксидоний есть во всех крупных аптеках России. Цена одной ампулы 4 доллара.

В первые две недели лечения для предотвращения метиониновой недостаточности обязательно дается больным одна таблетка ДЕКАМЕВИТА в сутки. Через две недели после начала лечения прием ДЕКАМЕВИТА прекращается — вместо него больные должны принимать по одной таблетке МЕТИОНИНА в сутки.

2.
При лечении Полиоксидонием обязательно надо поддерживать высокий уровень магния в организме (ЕК-клетки (натуральные киллеры) не могут размножаться если в организме низкий уровень ионов магния). Отсутствие магния в воде является основной причиной высокой заболеваемости раком казахстанских немцев, переехавших в Германию (в Казахстане очень высокий уровень магния в воде — в Германии магния в воде вообще нет). МАКСИМАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ НАБЛЮДАЕТСЯ ПРИ ВВЕДЕНИИ СУЛЬФАТА МАГНИЯ (магнезии) В СИСТЕМЕ — 200 КУБИКОВ ФИЗРАСТВОРА + 4 КУБИКА МАГНЕЗИИ — два раза в неделю — это связано с наличием в магнезии атомов серы, необходимых для синтеза в клетках иммунной системы ЦИТОЛИЗИНА — ФОРМУЛА — (С766-Н1173-N201-O224-S6) — ЦИТОЛИЗИН — ЭТО ВЕЩЕСТВО-лимфотоксин — НЕПОСРЕДСТВЕННО УБИВАЮЩЕЕ РАКОВУЮ КЛЕТКУ. (Введение магнезии в организм повышает уровень цитотоксичности лимфоцитов, моноцитов, нейтрофилов, натуральных киллеров (ЕК-клеток) и уровень комплемента). (Аспаркам принимать по 6 таб. в день независимо от внутривенного введения магния).

3.
СТАБИЛИЗАЦИЯ ВЕСА. Наиболее радикальным средством останавливающим процесс истощения организма больного раком является КОКАРБОКСИЛАЗА. Доза — 3 инъекции в сутки по две ампулы (в мыщцу). ВНИМАНИЕ — при применении кокарбоксилазы, необходимо применять аспаркам — 6таблеток в сутки (для стабилизации пульса — общая доза аспаркама не должна превышать 6 таблеток в сутки). Если частота пульса превышает 110 ударов в минуту,
кокарбоксилазу применять ЗАПРЕЩЕНО.

Кокарбоксилаза также является мощным обезболивающим средством (так как является эндоморфином) — практически безвредным для организма. Инъекция кокарбоксилазы (две ампулы за раз) снимает острую боль минимум на два часа.

Также нужно применять 3 таблетки в сутки преднизолона в течении 10 дней, после чего снизить дозу преднизолона до 2-х таблеток в день. Дозу снижать в течение 14 дней — по полтаблетки каждые семь дней (австрийского производства. После излечения от рака дозу предн
Жалобы на данный момент
Сильные боли в области поджелудочной и желудка
Прошедшие обследования
КТ, УЗИ Рак поджелудочной железы 4 степени с МТС в печень.
Данные биопсии и гистологии
нет пока
Предшествующее лечение
нет
Комментарии (1)
Модератор Сайта
12.02.2016 15:02:00
Уважаемая Анна Сергеевна, полиоксидоний в онкологии применяется в качестве сопроводительного лечения, чтобы поддержать иммунные силы организма во время химиотерапии. Но это никак не является самостоятельным методом лечения онкологических заболеваний.
Яндекс.Метрика