консультации
Рак почки 4 стадия, метастазы в легких
Татьяна 27.02.2013
Архивная запись
Добрый день! Подскажите пожта схему действий при раке почки 4 ст. Стоим на очереди в 62 онкологической больнице. Врачи утверждают, что нужно действовать быстрее, но никто не может подсказать направление.Очень не хочется терять время. Буду благодарна за консультацию. Спасибо.
Жалобы на данный момент
Гематурия, повышение температуры вечером, общая слабость, боль в пояснице
Прошедшие обследования
КТ - в результате которого был поставлен диагноз, просветили кости - метастазов нет, сопутствующие анализы (кровь, экг, эхо-сердца, гастроскопия и т.д.)
Данные биопсии и гистологии
нет сведений
Предшествующее лечение
Не было проведено
Комментарии (2)
Маркова Анна Сергеевна
27.02.2013 17:02:00
Здравствуйте!
При наличии крови в моче показан прием гемостатических препаратов. Также это может являться показанием для выполнения паллиативной операции по удалению почки. Считается, что удаление первичного очага улучшает результаты таргетной терапии, являющейся стандартом лечения метастатического рака почки.
С ув., Маркова АС
Букова Татьяна
27.02.2013 17:02:00
Спасибо большое за консультацию. Как раз сегодня сообщили о госпитализации на операцию по удалению почки на следующей неделе. Подскажите пожалуйста, каким образом возможно получение бесплатной таргетной терапии, так как на базе больницы, где будет проводится операция, такой бесплатной услуги нет. Куда обратиться? С каким документами? Спасибо заранее за помощь. С надеждой на Ваш совет tbukova@gmail.com.
Яндекс.Метрика