консультации
Рак молочной железы
Ксения 11.06.2013
Архивная запись
Добрый день.У моей мамы рецидив рака молочной железы. Начали делать облучение,но скопилась жидкость в легком,убрали...долго не было..делали химиотерапию..Вдруг жидкость скопилась снова,убрали ( не до конца )-сделали анализ..раковых клеток не обнаружили..но какие-то изменения есть.Через 1,5 недели скопилась вновь...Что это может быть? какие изменения? врачи НИЧЕГО не говорят...вот честное слово-молчат. отвечают только-лечим! а что это -ни слова. Помогите,подскажите...от чего может скапливаться жидкость?
Жалобы на данный момент
Жидкость в легком
Прошедшие обследования
.
Данные биопсии и гистологии
.
Предшествующее лечение
Химиотерапия
Комментарии (4)
К Д Н
11.06.2013 11:06:00
Ксения,
скорее всего это реакция плевры на облучение.
Вторая возможная причина - мтс в легкие.
Ксения
11.06.2013 11:06:00
Добилась ответа от врачей- это мтс..ну на данный момент они видят так.Я правильно понимаю,что метод лечения такой же?химиотерапия. Еще читала про кибер-нож. Но врачи как-то неохотно вообще отвечают на это предложение.
К Д Н
11.06.2013 11:06:00
Кибер-нож блоее используется для мозга и печени.
Ксения
11.06.2013 11:06:00
Спасибо большое за ваши ответы!
Врачи молчат..все время молчат. Я уже себе заработала нервный срыв и другие болячки...Руки опускаются..а я даже помочь нечем не могу,потому что врачи ничего не говорят..никому...Мы (вся семья) что угодно готовы сделать..любые лекарства,анализы и т.д..за любые деньги...только толку нет, т.к никто даже словом не обмолвится..А ведь все было не так плохо.Никаких метастаз в органах и отличное самочувствие. Сейчас же все изменилось. И я уверена,что еще можно что-то сделать,чтобы было лучше..но в ответ только тишина.
Пишу это для того,чтобы сказать спасибо,что вы отвечаете всегда ..здесь..Это действительно редкость, как оказалось((((((((((((((((((
Яндекс.Метрика