консультации
рак мочевого пузыря
Юлия 20.03.2007
Архивная запись
Добрый день уважаемые доктора!
Я уже не раз обращалась к Вам за консультацией. Огромное спасибо за Вашу доброту и внимание.
Сейчас у меня такая ситуация:
отцу в декабре поставили рак мочевого пузыря, сделали выскаливание. в феврале лежал опять на обследовании, сделали все анализы, тамограмму, узи брюшной полости, выскабливание. анализы все орошие. Вопрос такой- можно ли ему ехать отдыхать на море, нет ли каких противопоказаний. Планируем поехать в июне, после очередного обследования, которое назначено на конец мая. Спасибо.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (3)
Жуков Николай Владимирович
20.03.2007 10:03:00
Уважаемая Юлия!
Если у лечащих врачей не будет никаких "планов" в отношении вашего отца (обследований, лечения и т.д.), то отдых на море никоим образом не ухудшит ситуацию. Однако, советую Вам поставить врача в известность о своих планах.
С уважением, Жуков Н.В.
Марина
20.03.2007 10:03:00
Юля! Скажите, где вашему папе делали ТУР? Нужен очень совет. Напишите ilter@ttk ru марина
юлия
20.03.2007 10:03:00
Добрый день Марина! Извините, что не могла написать ранее, сами понимаете заглядываем только тогда, когда пожар. Мы сами из Минска (Республика Беларусь) и у нас все делается в специализированном онкологическом диспансере. Могу Вам посоветовать лечение Тянь-Ши. Проверили на себе. Отец обследовался в первых числах июня - никаких следов раковых клеток, анализы отличные. Конечно надо усиленное питание, исключить любые продукты содержащие содержащие сахар, обязательно ввести в рацион соль - 1 ст. ложка на стакан воды и маленькими глотками, есть еще один хороший способ народного лечения - мы тоже его пробовали - гриб вяселка, но нужен специалист, в Беларуси этот целитель живет в Пинске. Желаю Вам всего хорошего и выздоровления. Юля.
Яндекс.Метрика