консультации
Рак левой почки 4 степени
Марина Викторовна 02.03.2013
Архивная запись
Здравствуйте! обращаюсь к Вам с надеждой,что не все еще потеряно и что можно помочь моему брату. Скажите пожалуйста как и чем можно помочь,он сейчас находится дома,колят только обезболивающие.Его жена мне толком ни чего не говорит,просто говорит что он не желец уже,а я не хочу в это верить,возможно не все еще потеряно,пока он жив надо бороться. Спасибо за ответ.
Жалобы на данный момент
нижний парез тазовых органов и позвоночник
Прошедшие обследования
общий анализ крови, мочи ,МРТ, биопсия.
Данные биопсии и гистологии
st 4 кг4 T3 W2 M1 осложнения вирусный гипатит С с ремиссией
Предшествующее лечение
не было. были жалобы на боль в спине,делали УЗИ,в почках был песок. Затем делал мануальный массаж и начались осложнения и жуткие боли,по этой причине лег в больницу,а там поставили диагноз Рак 4 ст.с метастазами.
Комментарии (6)
Маркова Анна Сергеевна
02.03.2013 22:03:00
Здравствуйте, с учетом клинической картины речь, скорее всего, идет о раке почке с метастазами в том числе в кости (в частности, в позвоночник). В этом случае полное излечение от болезни не возможно. Любая терапия будет направлена на продление жизни. Вы, к сожалению, не приводите никаких данных обследования и результатов последних анализов крове, на основании которых можно хоть как-то судить о его состоянии. Если отвечать на вопрос в целом, то при метастатическом раке почки показаны дорогостоящие таргетные препараты (Сутент, Вотриент и др). Не знаю, позволяет ли применять эти препараты состояние больного. Также необходимо знать распространенность опухолевого процесса. Если пациент сильно ослаблен, то возможно будет только симптоматическое лечение, включающее обезболивающие и т.д.
С ув., Маркова АС
Афанасьева Марина Викторовна
02.03.2013 22:03:00
Огромное спасибо за ответ!!!! скажите,можно отправить вам в электронном виде полностью все анализы Вы сами сделаете профессиональный диагноз и вывод,я мало что понимаю,тем более по латыни. Спасибо Вам за понимание,у меня крик души на помощь.Дай Бог Вам здоровья и всех благ! С уважением Марина Викторовна.
Маркова Анна Сергеевна
02.03.2013 22:03:00
Да, можете отправить на почту mark-an1@yandex.ru
Афанасьева Марина Викторовна
02.03.2013 22:03:00
спасибо большое Вам за ответ!!Я отправила диагноз на Вашу почту.
Маркова Анна Сергеевна
02.03.2013 22:03:00
пока не получала
Афанасьева Марина Викторовна
02.03.2013 22:03:00
Добрый день Анна Сергеевна! Отправила на почту вам выписку из больницы посмотрите пожалуйста.Скажите пожалуйста!!!возможно ли в этом случае лечение интерлейкином 2? И вообще можно чем то помочь? У брата жуткие боли в позвоночнике, делаем обезболивающие Кетанов уколы 2 дозы через 5 часов. И еще как можно сбить температуру 38,7 -39,2 при таком диагнозе.
Спасибо за ответ!!!
Яндекс.Метрика