консультации
рак левой молочной железы 3 стадии
Галина Петровна 06.09.2011
Архивная запись
Что нужно, что бы проити операцию в вашей клинике? Сколько это будет стоть? Четыре курса прошла химии. первоночальные размеры 10 см. сейчас 5см.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (3)
Модератор Сайта
06.09.2011 14:09:00
Здравствуйте, в первую очередь необходимо обратиться в поликлинику для взрослых РОНЦ со всеми результатами анализов, паспортом для консультации у врача поликлиники. Для граждан РФ лечение и обследование являются бесплатными.
Шевченко Галина Петровна
06.09.2011 14:09:00
Дело в том что я из Норильска. мне постаили Cr молочной железы стадии 3А. Назначили лечение циклофосфан 1000мг,доксорубицин 100мг в/в капельно, димедрол, дексаметазон, метоклопромид, сибазон, онедансетрон. Уже 4 курса прошла, чувствую себя хорошо. Опухоль в два раза уменьшелась. Назначают еще один курс с более сильными дозами. Говорят что, у меня последня стадия, что пора готовиться к хучшему. Скажите, это правда. Если я прерву курс химии и приеду к вам, сможете ли вы мне помочь? Заранее спасибо.
Сатирова (Абдуллаева) Елена Федоровна
06.09.2011 14:09:00
Галина Петровна, всякие ужасные умозаключения врачей или пациентов слушать не обязательно. Доверяйте фактам: опухоль уменьшается - да! Значит она чувствительна к химиотерапии, делайте спокойно очередной курс и планируйте оперироваться. Конечно, Вы можете после химиотерапии приехать оперироваться в онкоцентр - главное раздобыть квоту :). Ну а консультацию получить можно даром, без квоты.
С ув. Е.Ф.
Яндекс.Метрика