консультации
Рак легкого
Пётр Васильевич 19.11.2010
Архивная запись
Я не верю, что у меня был рак легкого, у меня такое впечатление, что меня просто хотели зарезать на операционном столе или надеялиссь, что мое серце не выдержит.
Я перенес два инфаркта. Каждый год два раза проходил ренген легких и сердца при которых ни каких признаков болезни легких найдено не было. В апреле 2009 я упал в ванной сломал четыре ребра. Врач травмотолог имеющий свой магазин по продаже касетов, так затягивал его что у меня одно ребро провалилось внутрь и очевидно повредило легкое.А в июне у меня заподозрили рак легкого, которое в октябре отрезали. Сейчи онколог на приеме даже давление не проверит, не говоря осоветах и рекомендациях, как онко больному.
Так что же у меня было, зачем отрезали легкое!?
Жалобы на данный момент
После операции появились сильнейшие головные боли, а также боли в позвоночнике и в левой стороне груди,не достаток воздуха.
Прошедшие обследования
Не проводились
Данные биопсии и гистологии
Не проводились
Предшествующее лечение
Удаление части легкого
Комментарии (2)
Аллахвердиев Ариф Керимович
19.11.2010 07:11:00
Здравствуйте. Вы можете обратиться к оперировавшему Вас доктору и узнать результаты морфологического исследования. Не может быть, чтобы оно после оперативного вмешательства не проводилось. В этом заключении есть все ответы на ваши вопросы.
с уважением, Ариф Аллахвердиев.
Кузнецов Пётр Васильевич
19.11.2010 07:11:00
В том то и дело, что наши местные онкологи на приеме, даже намека не дают, чтобы дать направление в Уфу, где мне делали операцию, на консультацию, хотя в выписке ясно было сказано " явка в РКОД на контрольное обследование через 5-6 месяцев - с полным контрольным обследованием" А как Вы понимаете сам я этого сделать не могу.
Да и с сердцем дела обстоят не лучше 10.11.02010г. сидя за комп. у меня остановилось сердце, я уже стал падать со стула, но оно стало биться вновь. Я обратился к кадиологу, но как видите воз и ныне там, хотя кардиологи из С.Петербурга пишут "вам нужна срочная госпитализация".
Посему и поверишь, что мин. здрав. Голикова дала внегласное указание "упростить" лечение пожилых пациентов.
С Уважением к Вам П.В. Кузнецов г. Кумертау.
Яндекс.Метрика