консультации
Рак легких
Иван Петрович 12.12.2010
Архивная запись
Добрый день. Меня зовут Мазан.
В легких у меня обнаружили опухоли, 7 раз провели химиотерапию и 25 дней подряд лучевую терапию
в г. Ростове. Сейчас я незнаю что делать, у меня рука не работает, то есть на левой лопатке выросла
шишка и рука болит. помогите пожалуйста, я уже незнаю куда мне обращаться и что делать.
Прошу посмотреть и на снимок томографии, который я отправил.
Очень надеюсь, что мое письмо не останется без внимания.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (1)
Модератор Сайта
12.12.2010 15:12:00
Здравствуйте!
Вы не написали, какую именно химиотерапию вам проводили, когда был поставлен диагноз. Представьте также описание КТ (так как снимок мы получить не можем), если есть КТ в динамике (какой был эффект от проводимой химиотерапии), УЗИ брюшной полости (есть ли распространение опухоли за пределы легких).
Яндекс.Метрика