консультации
Рак гортани T4N0M0
Васильева Галина Григорьевна 19.08.2007
Архивная запись
Будьте добры, посоветуйте, что нам делать. У моего мужа, ему 59 лет, рак гортани T4N0M0. В 2005 г. ему было проведено комбинированное лечение. В январе 2007 г. была еще одна операция по удалению клетчатки. После этого было проведено 3 курса ПХТ. В данный момент продолжается рост метастаз в узлах шеи и в печень. Врачи говорят, что они ничего сделать не могут. Как нам быть?
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (2)
Жуков Николай Владимирович
19.08.2007 16:08:00
Уважаемая Галина Григорьевна!
В принципе, возможно проведение химиотерапии II линии (другими препаратами). К сожалению, это сможет лишь дать шанс на некоторое сдерживание прогрессирования болезни. Возможность проведения такого лечения зависит от состояния больного и препаратов, которые использовались исходно.
С уважением, Жуков Н.В.
Ольга Николаевна
19.08.2007 16:08:00
Здравствуйте! Будьте любезны - ответьте на мой вопрос! О себе сообщаю - кооперирована 12.11.08. Заключение гистологии - опухоль имеет строение адренокортикальной аденокорциномы с участком некроза; (опухолевый тромб) - фрагмент опухолевой ткани, имеющей строение адренокортикальной корциномы; опухолевые узлы в ткани надпочечника, имеющие строение адренокортикальной корциномы с очагами некроза, кровоизлияний, гемосидероза, группы опухолевых клеток определяются в просветах лимфатических сосудов. Я хотела бы знать, что необходимо для моего лечения и возможно ли оно???
Яндекс.Метрика