консультации
рак горла
Ольга 15.03.2007
Архивная запись
Здравствуйте! У моего отца рак горла. Нам посоветовали обратиться за лечением именно в вашу больницу. Отцу уже сделали облучение в 2006 г. 60 грей - больше нельзя. Можете ли вы чем-нибудь помочь? Сколько будет стоить лечение в вашей больнице?
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (5)
Редактор
15.03.2007 19:03:00
Уважаемая Ольга! Наш сайт не является представительством какой-либо больницы. Консультанты на нашем форуме, а также ведущие рубрик из разных больниц и даже разных городов. Уточните, пожалуйста, о какой больнице идет речь?
Ольга
15.03.2007 19:03:00
Здравствуйте! Извините, искала в яндексе 62 Красногорскую больницу - попала на Ваш сайт. Как Вы уже догадались - это 62 Красногорская больница. Очень прошу дать мне хотя бы совет куда нам можно обратиться лучше всего (желательно Красногорск 62 я) так как времени очень мало. У папы жидкость в легком, сейчас он в 31 больнице, ему сделали блокаду, жидкость больше не поступает, 19.03. 07 будут делать последнюю откачку. Сильно воспален лимфоузел, именно он сейчас нас беспокоит, хотя первичная опухоль была обнаружена в носоглотке. Про стоимость лечения я спрашиваю не просто так - если это очень дорого, то нам нужно начать собирать деньги. Очень надеюсь на Ваш ответ, очень верю в Ваш совет!
С уважением, Ольга.
Ольга
15.03.2007 19:03:00
Здравствуйте еще раз! Хочу с Вами посоветоваться насчет найденного в интернете метода лечения рака. Папа не хочет ничего принимать без ведома врача - мнение врача очень важно для него. А мне внушает доверие так как он основан на иммуннопрепарате Полиоксидоний, но я естественно не хочу навредить близкому человеку и поэтому спрашиваю совет у Вас. Кстати, есть предположение, что папе много чего нельзя - у него удалена селезенка несколько лет назад.
Очень признательна, Ольга.
Жуков Николай Владимирович
15.03.2007 19:03:00
Уважаемая Ольга! Насколько я знаю (а точнее, практически уверен) лечение в 62-й больнице проводится бесплатно (включая отсутствие "поборов со стороны медперсонала"). В интренете сайт этой больницы Вы должны найти без труда (он есть). По поводу полиоксидония - его противоопухолевая активность не доказана, поэтому использовать его с данной целью я не рекомендую.
С уважением, Жуков Н.В.
Алина
15.03.2007 19:03:00
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я курила 2 месяца. У меня появилось неприятное ощущение в горле: такое чувство что там комок застрял. Это ощущение переодически проходит и появляется снова. Глотать не мешает. Может ли это быть рак горла? Или это связано с тем что я простудилась? В роду у меня нет больных раком. Заранее спасибо огромное.
Яндекс.Метрика