консультации
приема кселоды и пр. препаратов после инсульта
Елена 07.12.2008
Архивная запись
Уважаемые врачи!
У моей мамы рак желудка 4 степени с метастазами в подж. жел. и печень. На Каширке назначили препарат кселода. Через 4 дня после начала приема у мамы случился инсульт. После 2-х недель в неврологии областной больницы состояние значительно улучшилось, но пока не чувствует правую кисть и частично нарушена речь. Начала ходить, но у нее сильная слабость, слабость уже была и до инсульта. Маме 73 года. На этой недели ее будут выписывать и назначат припараты для приема на дому.
Скажите, пожалуйста, можно ли продолжать лечение кселодой в данной ситуации? Если нет, то можно ли принимать какие-нибудь препараты, тормозящие развитие онкологического процесса или хотя бы улучшающие качество жизни, например, сегидрин? Или посоветуйте другие препараты или БАДы. Мама сейчас принимает залдиар (1-2 табл. в день) для обезболивания и еще начала пить чагу и пергу.
Заранее благодарна за консультацию.
Елена.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (1)
Жуков Николай Владимирович
07.12.2008 23:12:00
Уважаемая Елена! К сожалению, ответить на вопрос по поводу химиотерапии не видя больной не представляется возможным. Такие решения должны приниматься индивидуально. По поводу БАДов, чаги и перги - к сожалению, чудес от приема этих препаратов ждать не приходится.
С уважением, Жуков Н.В,
Яндекс.Метрика