консультации
предварительный диагноз: В-клеточная лимфома, взяли биопсию, результаты будут после 10 мая
Мелихан Ибрагимовна 11.05.2017
Архивная запись
Здравствуйте. Пишет вам из г. Новый Уренгой Тюменской области Найманова Мелихан Ибрагимовна. Моя дочь Джемакулова М.К. заболела, и её направили на дообследование в г. Тюмень, где были проведены ПЭТ КТ и лапароскопия (биопсия из конгломератов лимфоузлов брыжейки тонкой кишки). Прилагаю выписку из Тюменской больницы. На данный момент ждем результатов биопсии, ориентировочно после 10 мая будут готовы. Больше месяца прошло, как поставили серьезный диагноз, но никакого лечения не получает. Боюсь упустить время. У дочери трое маленьких детей, и я как мать беспокоюсь за её здоровье и потерять её. Я прошу принять мою дочь в Вашу клинику и оказать ей высококвалифицированную помощь. Ждем ответа. Заранее спасибо.
Жалобы на данный момент
боли в животе
Прошедшие обследования
28 марта 2017 года были проведены УЗИ органов брюшной полости, МРТ ОБП, КТ грудной клетки, головы, ПЭТ/КТ - 24.04.17г
Данные биопсии и гистологии
ПЭТ/КТ-картина лимфопролиферативного заболевания с наличием очагов патологической метаболической активности 18-ФДГ в лимфоузлах над- и подключичной области слева, подмышечной областей, брюшной полости и забрюшинного пространства, подвздошных и паховых областей. единичные очаги гиперметаболизма РФП в костях скелета
Предшествующее лечение
не получает лечение, так как диагноз предварительный
Комментарии (1)
Абдуллаев Руслан Тагирович
11.05.2017 10:05:00
Здравствуйте, Мелихан Ибрагимовна.

К сожалению, сайт netoncology.ru, в данный момент не относится к какой либо онкологической клинике и не решает вопросы госпитализации пациентов.

Могу сказать, что диагностика заболевания затянулась. Обычно проходит не более 2-х недель, для подтверждения диагноза B-клеточной лимфомы и начала лечения. Подобное положение дел может привести к изменению стадии заболевания.
Яндекс.Метрика