консультации
Потологическая картинка и имунный профиль опухлевых элементов (СК7+,ТТF1+,NMWCK+) свидетельствует о наличиях железистого-плоскоклеточного с-г.
Armine 09.07.2010
Архивная запись
В сентябре 2009 года 51 летняя пациентка понесла простуды, после чего в правом легком образовалась жидкость, начиналась сильная кашель, диагноз поставили Плеврит правого легкого, принимала разные курсы антибиотиков 3 этапа, в состоянии не замечалось ни каких изменении. Кашля усилилась и появилась температура от 37.3 до 38.5 разное время дня, в весе изменении не замечалось, но цвет кожи стала желто-черноватый, и появилась охолождения между грудными клетками, после чего в результате снимка компютерной томографии ее поставили диагноз Туберкулез, и начали лечение от этой болезни, но через месяц в результате второго снимка КТ картинка ухудщалось, вслед чего сделали Бронхоскопию, и обнаружили злакачественный опухль, и отправили в онкологический центр где сделали Биопсию, анализ показал вышеуказанный диагноз.

Посоветуйте пожалуйста одни врачи говорят химиотерапия бесполезна, потому что на плоскоклеточнего рака химия не действует, а другие советуют сделать лучевую терапию, но поскольку постольку очаговых образовании обнаруживалось в обоих легких и в 3-ех местах то это тоже бесполезно.

Помогите пожалуйста, как нам поступить? химиотерапия поможет хоть не много продлить жизнь, или это приведет зря мучительным страданиям?
Жалобы на данный момент
Силные боли, температура
Прошедшие обследования
КТ, Сонография, Ренген, Бронхоскопия, Биопсия
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (0)
Яндекс.Метрика