консультации
Pomogite Srochno
Poман 08.10.2009
Архивная запись
Здравствуйте!!!
Помогите пожалуйста! У моего отца, была удалена почка левая, причина "Гиппернефрома". Около 4 лет, было все хорошо, месяца 3 назад, заболела спина очень сильно, боли нарастали. В начале был сделан рентген, в заключении было написано, что стерт защитный слой между позвонком, лечили всякими препаратами от хандроза, ничего не помогало, сейчас папа уже не ходит больно и сидеть больно. Томографию сделали с горем пополам, уж очень место жительство у нас отставшее от жизни. Ну на томографии показало, что у папы метастазы или метастаз в позвоночнике.Один из них сломан из за метастазы. Врачи не очень у нас.Тянули столько времени.За три месяца было столько диагнозов, один из них грыжа межпозвоночная. Но последний диагноз вверг всех в шок. Результаты биохимического анализа крови были в порядке, не понятно, откуда это взялось. Сейчас онколог нашей республиканской онкологической больницы сказал, что уже ничем не могут помочь, отправил домой. Я считаю, что это не правильно, судя по тем вопросам и ответам которые содержит этот сайт. Что вы можете посоветовать?
В настоящий момент папа не получает никакого лечения, только обезоливающее. Пьет травы: аконит, болиголов. В интернете я вычитал про биофосфанты: хотим купить Бонефос. В аптеке фармацевт сказала проконсультироваться с врачем и выписать рецепт. Врач сказала, что конечно надо это принимать и пришла в шок от слов врача, которая сказала, что уже ничем нельзя помочь. Посоветовала Бонефос или Резорбу. Что вы скажете, что лучше? В аптеке есть Бонефос, Резорбы нет. Стоит ли поискать Резорбу или все таки купить Бонефос, чтобы не терять времени? И так много потеряли время.
Что делать при побочных эффектах? Какое существует еще лечение? Встанет ли папа еще на ноги? у него уже пролежень. Внешне выглядет хорошо!
Я буду очень ждать вашего ответа!
Всего вам доброго!

Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (6)
Камолов Баходур Шарифович
08.10.2009 13:10:00
Бифосфонаты сейчас не помогут ,в данный момент стоит вопрос об операции на позвоночнике. Попробуйте связаться с вертебрологом Ринатом Камрадиновичем 89261428705
Савченко Poман
08.10.2009 13:10:00
Добрый день!
А что делать после операции? И что делать, если операция не доступна? Kак сейчас не допускать развитие болезни?
Ответьте пожалуйста!!!
Всего вам самого хорошего!
Камолов Баходур Шарифович
08.10.2009 13:10:00
Вы вначале решите вопрос о возможности оперативного лечения. Если для вас это будет недоступно, то нужно начинать лечение с таргетных препаратов.
Савченко Poман
08.10.2009 13:10:00
Все дело в том, что врач в нашей онкологической больнице лечить отказалась, видимо недостаток опыта... другая посоветовала биофосфанты... Как быть непонятно?! Какие таргентные препараты вы можете посоветовать?
Камолов Баходур Шарифович
08.10.2009 13:10:00
Получите квоту на лечение в вашем минздраве, в ведущие онкологические клиники России в МНИОИ им П.А. Герцена ,РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН , МРНЦР в г.Обнинске. Из таргетных препаратов Нексавар, Сутент и.т.д. все что сможете бесплатно получить у ваших онкологов т.к. препараты очень дорогие
Савченко Poман
08.10.2009 13:10:00
Dobrii den!!!
Spasibo bolschoe za otvet, budem voevat!!!
Horoschego vam dnya!
Яндекс.Метрика