консультации
Получили заключение по рентгеновской компьютерной томографии: BL левой почки с вовлечением поперечно-ободочной и селезеночногго изгиба ободочноной кишки, хвоста поджелудочной железы. Тромбоз левой почечной вены. Очаговые ообразования в легких с КТ-признак
Светлана Николаевна 11.05.2011
Архивная запись
Мы уже обращались на Ваш сайт с вопросами, в данный момент мы начали фитотерапию, связавшись с усурийским иститутом, но температура не падает, держится уже месяц, сбить получаеся только найсом и то на один день, появились боли в спине и в нижней части живота (печет), в нашем районе медицина оставляет желать лучшего, по-этому нужна помощь : чем можно обезбаливать пока без рецепта врача и какими препаратами при регулярном применении поможно сбить температуру хотябы на несколько дней, а также возможно ли приенение каких-нибудь сильных антибиотиков? Заранее большоее спасибо.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (1)
Маркова Анна Сергеевна
11.05.2011 09:05:00
Здравствуйте, повышение температуры обусловлено в данном случае наличием распространенного опухолевого процесса, антибиотики в данном случае не нужны. Сбивать Т тела лучше при помощи парацетамола. Он снижает Т тела и обладает обезболивающим действием, но слабым, поэтому чаще используется в комбинации с другими обезболивающими средствами для усиления их эффекта. Боли в спине могут быть связаны с метастатически поражением позвоночника - риск патологического перелома (необходимо сделать рентгенография это отдела позвоночника, носить бандаж). К врачам все равно обращаться надо, так как сильные обезболивающие препараты не продаются в аптеках.
Яндекс.Метрика