консультации
подозоение на карциноид
ергей владимирович 28.12.2010
Архивная запись
здравствуйте. я уже писал мне отвечали(но я не могу открыть сообшение) и моей темы(вопроса ) нет.

Уважаемые Здравствуйте. Мне 34 года. Рост 178. вес 95.
Помогите разобраться . следуюшие симптомы со мной уже 4 год и никто не может дать ответ.
У меня либо само, либо после еды, либо(может это совпадение) пальпируеш живот везде Краснеет лицо. боли в затылке, голове ,шее , сверху прикосновение к голове болезненно. Бросает в жар и холод(не всегда). В глазах песок.измерел давление 135-100. пульс 88. далее-начало бросать все тело(как после мороза). Горят уши. Далее начались давяшие боли в районе лба. Звон в ушах. Сосуды на руках вздулись. Руки красные. Жжение в голове. Боли в эпигастрии(особенно после пальпации живота +изжога+боли+вздутие). Слабость в теле. Темные круги во круг глаз.
Не всегда дрожат руки, тошнота, боли в мышцах. Потеют ладони и стопы. Или холодные стопы. Еще бывает реально трудно сделать выдохи или вдохи как мешает что то. Не обязательно ,что все это вместе будет.
Скажем все что с головой это вместе. Живот может и не быть.

Так же постоянные боли в позвоночнике грудного отдела и шейного. Вдруг появляются боли во всем животе,дует и проходит. Так же пару раз был самрпроизвольный сухой кашель и немного озриплый голос.

После этих симптомов бывало такое что бросало в реальный холод с дрожью. По времени эти проявления на протяжении дня (много раз) от 20 минут до часов.

Это чудо со мной уже 4 года.
Предистория ….
Началось все с сильной слабостью, боль в животе, тошнота, слабость. так было 1 раз и прошло.
Спустя месяца 2 повторился приступ---боли в грудине, давление 160-100,сердцебиение,паника у меня, вроде все. Скорая не нашла ничего .нитроминты не помогали мне. Далее к симптомам присоединилось сердцебиение, замирание сердца, одышка, раздражительность,боли в позвоночнике,голове,покранение лица.
И вот после то что имею сейчас(вернее меня имеет).
Скорой было много и на форумы писал. и тут как то в один день и скорая и на форуме Намекнули на карциноидный синдром как вы понимаете с этого дня все переернулось так как это же рак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из всего вышесказанного меня беспокоит-карциноид , покраснение лица, боли в животе недавно появились боли под ребрами справа.


Жалобы на данный момент
спонтанное покраснение лица. боли в животе.
Прошедшие обследования
1)эхо доплер-.фв-62%.паталогии не выявленно.<br /> 2) экг-смешение эос влево<br /> 3)тредмилл-тест (3 раза делал)-отрицательный. -единичные наджелудочковые и желудочковые экстросистолы.непродолжительные паузы за счет синусовой тахикардии.<br /> 4)гл. дно-норма<br /> 6)рентген легких-без очаговой инфильтративной патологии<br /> 7)мрт.гол мозга-без признаков очаговой патологии<br /> 9)эхо-эс—смешения нет<br /> 10)дуплексное сканирование э/артерий-патологии нет<br /> 11)дупл. Сканирование брюшной аорты и ее ветвей-патологии нет. узи дуплекс артерий и вен ног-норма.<br /> 12)ээг в покое- без патологий.корковая ритмика сохранена<br /> 13)рэг-объемное пульсовое кровенаполнение не изменилось во всех бассеинах<br /> 14)мрт позвоночника-шейно-грудной остеохондроз с множественными грыжами шморле.грудной кифоз выражен. Скалиоз. Болезнь шоер мау<br /> 15)сосуды нижних конечностей-уплотнений и атеросклероза нет<br /> 16)узи шитовидной железы-контуры ровные.структура диф. Неоднородна(гипотиреоз)<br /> 17)рентген огк-без очаговых и инфильтративных изменений<br /> 18)узи почек и органов брюшной полости-без особенностей<br /> 23)коронарография-ангиографических признаков поражения коронарного русла-нет <br /> 23)фгс-дифузный эрозивный гастрит.эррозии в малой кривизне до 2мм.функциональная недостаточность кардии. Скользящая Грыжа под. Пептический эзофагит..рентген с контрастным вешеством-недостаточность кардии. Гэрб.заброс содержимого до ср1/3 пищевода. хелпил тест-++++<br /> 24) кровь на гепатиты-отрицательно<br /> 25) стресс тест –отрицательно. сократимость удовлетворительная<br /> 26)ЧП экг-отрицательно. стресс экг-отрицательно<br /> 27)мрт с контр в-ом органов брюшной полости-новообразований не выявлено.<br /> 28)мрт сосудов головного мозга-Получено изображение сосудов виллизиева круга(дистальные отделы позвоночных артерий,основная,задние мозговые артерии,средние,передние мозговые артерии,передняя соединительная артерия,интракраниальные отделы внутренних сонных артерий)-имеется гипоплазия правой пма,сегмент ф1. Данныз за аневризму,АВМ не полученно<br /> 29) R -графия турецкого седла в 2-х проекциях-остеопароз спинки турецкого седла.<br /> 30)ректороманоскопия-проктосигмондит.<br /> 31)ирригоскопия-грубой органической патологии не выявлено.<br />
Данные биопсии и гистологии
нет
Предшествующее лечение
нет
Комментарии (0)
Яндекс.Метрика