консультации
плоскоклеточный ороговевающий  Cr  высокой степени дифференцировки.
Ирина Павловна 15.02.2011
Архивная запись
Язык увеличен в размерах за счет патологического образования в левых отделах верхушки и тела, широким основанием на спинке, размерами 32х20 мм, после в/венного введения 10 мл гадовиста, умеренное накопление контраста образованием. Инвазии в соседние органы не выявляется.  В  Симферополе  дописали: передне-задний размер - 32мм, поперечный размер- 23мм, вертикальный размер -26мм. Расположено слева , в корне языка, поверхностно. В соседние органы не распространяется. Клинический диагноз: плоскоклеточный ороговевающий  Cr  высокой степени дифференцировки.
Жалобы на данный момент
Сильные постоянные боли. Лечение в Симферополе. Химия и лучевая терапия. Сказали, что необходима операция, но решение откладывается врачами, теперь до конца февраля. Боимся, что это недопустимо. Хотелось бы получить квалифицированную консультацию и, если надо, лечение и операцию если можно, хотелось бы узнать стоимость лечения и операции для гражданина Украины.
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (1)
Бацев Ахмед Фуаедович
15.02.2011 17:02:00
Здравствуйте! Стоимость в районе 100-150 т.руб. Уточните, когда закончили лучевую терапию? Обычно, проходит около 3 недель после лучевой терапии, затем следует операция.
Яндекс.Метрика