консультации
плококлетоный неороговевший рак один врач пишет рак шеки матки впервые выявленный Т:1вN 0 M:)(С53.1,второй пишет рак шейки матки I за IVо,Mо Cт 2 стади IIIc кл гр II
надежда ивановна 04.06.2013
Архивная запись
В начале прохождения осмотров после обнаружения рака,это в средине мая не было болей.Приехала после обследования 29.05.13г болей не было,где-то 2,3 июня появились боли.а сукровичные выделения наоборот стали меньше.Меня интересует вопрос не теряю ли я время,ведь до лечения ещё 9дней,я читала плоскоклеточный не ороговевший рак очень быстро расспростроняется.Так ли это? И насколько эффективно лечение то что мне назначили?
Жалобы на данный момент
тянущая боль внизу живота отдает в позвоночник
Прошедшие обследования
мрт,узианализы крови,мочи,осмотр онкогинекологов.узи брюшной полости,рентген грудной клетки.ЭКГ
Данные биопсии и гистологии
микроскопическая картина в материале фрагмента шейки матки с инвазивным ростом опухоли.представленой пластинами с крупными гнездами атипичных плоскоэпитиальных клеток без признаков ороговения с большим количеством митозов и учатками распада.<br /> Заключение:умереннодифференцированный неороговевший плоскоклеточный рак шейки матки.
Предшествующее лечение
назначено лечение в стационаре.показана химиолучевая терапия.Прошла обследование 28.05.13. а госпитализация 14.06.13г.пока нет мест в стационаре.
Комментарии (1)
К Д Н
04.06.2013 21:06:00
Надежда Ивановна,
лечение адекватное, за 9 дней ничего не произойдет.
Яндекс.Метрика