консультации
Перефер.Са н)доли левого легкого депозиты в легкие 4 стадия
элеонора михайловна 09.03.2010
Архивная запись
Рак легкого 4 стадия.Делали КТ 27.01.10. переферический Са нижней доли левого легкого с mts в легочную ткань на стороне поражения и в правое легкое.
Лечения стационарно не предложено.Обследование в Волгоградском областном онко диспансере.Поциет проживает в Астраханской обл. при обращении в местную поликлинику получили направление в Астраханский обл. онкодиспансер в котором в октябре 2009 г. поставлен диагноз пневмония для подтверждения диагноза.В данный момент назначили бронхоскопию,насколько это действенный метод обследования?Что еще можно сделать для уточнения диагноза и для получения лечения,ведь мы обследовались и лечились от пневмонии более 7 мес.Времени упущено много,а сколько осталось..........Нужно что то делать,а тут подтверждать диагноз нужно.
На данный момент состояние стабильно удовлетворительное,
Перенесен инфаркт 1994г. ишемия,стенакордия
Жалобы на данный момент
Небольшая одышка по утрам,иногда чувство жжения под лопаткой
Прошедшие обследования
Ренгенография от 19,01,10. переф.Са S 10 слева на границе с S6 =7Х6 см с распадом и депозитами в лег. ткань(2 очага по 0,5-1 см в базальных отделах этой же доли)<br /> КТ от 27.01.10. Переф.Са нижней доли левого легкого с mts в легочную ткань на стороне поражения и в правое легкое
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (2)
стрельникова элеонора михайловна
09.03.2010 17:03:00
мне может кто нибудь ответить,что делать?искать способы лечения или убить энное количество времени на подтверждение диагноза.А я так понимаю что времени у нас не так уж и много осталось.Пожайлуста ответте.
стрельникова элеонора михайловна
09.03.2010 17:03:00
маму положили в стационар для дополнительного обследования,насколько показательна пункция в ее вопросе?
Яндекс.Метрика