консультации
Патология шейки матки
Ольга 31.01.2017
Архивная запись
Добрый день. Моей маме 62 года, сегодня она была на плановом осмотре у гинеколога и она при осмотре на двух креслах не обнаружила у нее шейку матки, смотрела разными зеркалами. Мама не проверялась два года, основные жалобы это периодические боли в спине, усталость, в квови рпстут лейкоциты и соэ.что вы можете сказать по этому поводу? Как шейка могла исчезнуть? Спасибо.
Жалобы на данный момент
Усталость боли в спине
Прошедшие обследования
Анализ крови: растет количество лейкоцитов и соэ
Данные биопсии и гистологии
Нет сведений
Предшествующее лечение
Не было
Комментарии (4)
Абдуллаев Руслан Тагирович
31.01.2017 16:01:00
Здравствуйте, Ольга.

Со слов трудно судить о чем идет речь. Не могли бы Вы выслать медицинские записи процедуры осмотра гинекологом и анализы на почту:
Абдуллаев Руслан Тагирович
31.01.2017 16:01:00
Ольга, спасибо за разъяснения. Те данные, которые Вы дополнительно предоставили, говорят о том, что шейка матки никуда не исчезала. Более того при описании шейки матки (цервикальный канал) они нашли изменения очень подозрительные на злокачественное новообразование. Поэтому медлить нельзя и прежде всего необходимо провести биопсию и дообследование.
Ярмольчук Ольга
31.01.2017 16:01:00
Руслан Тагирович, спасибо за ответ! Все сделаем непременно. Позвольте последний вопрос задать - верно я понимаю, что ключевое слово , которое вызывает опасность и подозрение - это кратер из наружного зева? Я ничего не могу найти относительно этого понятия в интернете. Хоть пару слов, что это такое.
Абдуллаев Руслан Тагирович
31.01.2017 16:01:00
Ольга, Вы все верно поняли, этим термином означает наличие язвенного изменения слизистой шейки матки.
Яндекс.Метрика