консультации
Опухоль в правом легком. нам не сказали диагноз.
Александр Иванович 17.10.2011
Архивная запись
Здравствуйте, моему папе 63 года, он начал сильно кашлять примерно 5 месяцев назад, обратились в поликлинику, признали бронхит, затем пневмонию, и уже потом рентген указал на опухоль в правом легком, в онкологическом диспансере, сделали бронхоскопию и биопсию, и назначали химиотерапию, больше ни чего не говорят.
В целом отец, чувствует себя хорошо, но похудел на 4 кг, скажите возможно ли вылечиться или хотя бы продлить жизнь при данном заболевании? если вам известен Областной Карагандинский (Казахстан) онкологический диспансер, а так же уровень качества лечения, или нам лучше искать клиники в России?
За ранее благодарю, с уважением Уфимцев Александр.
Жалобы на данный момент
По вечерам температура 37,4
Прошедшие обследования
бронхоскопия-биопсия. анализы крови
Данные биопсии и гистологии
нам не дали
Предшествующее лечение
нет
Комментарии (1)
Модератор Сайта
17.10.2011 17:10:00
Здравствуйте, Александр!
Прогноз зависит во многом от распространенности опухолевого процесса. Уточните у вашего лечащего врача точный диагноз, наличие или отсутствие отдаленных метастазов. Также лечение зависит от гистологического строения опухоли.
Яндекс.Метрика