консультации
Опухоль
Александр 26.11.2010
Архивная запись
Добрый день.
Хотелось бы что бы вы проконсультировали меня. У моей жены год назад была обноружена злокачественная опухоль на апендиксе, была проведена операция и опухоль вместе с апендиксом были удалены, дале наблюдение в течении 3х месяцев у онколога. На днях жена опять собирается идти к врачу, у меня вопрос - возможно ли повторное появление опухоли и каковы шансы на лечение, очень переживаю
Жалобы на данный момент
иногда болит шов от операции и область на теле где была проведена операция
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
злокачественная
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (1)
Маркова Анна Сергеевна
26.11.2010 17:11:00
недостаточно данных, чтобы делать выводы: какой был выполнен объем операции (как называлась операция), гистологическое заключение после операции. Данные УЗИ брюшной полости (КТ если делали), рентгенографии грудной клетки.
Но обязательно необходимо регулярно проходить обследования, даже если каждый следующий раз данных за рецидив нет.
Яндекс.Метрика