консультации
определение методики лечения
Виталий Сергеевич 11.04.2009
Архивная запись
У отца наконец установлен диагноз В крупноклеточная лимфома высокой степени агрессивности, лимфосаркома.

С августа 2008 года после патперелома бедренной кости и заключения онкодиспансера находимся дома "на поддерживающей терапии", диагноз предыдущий- при наличии ПСА 10.2 патология простаты Кт- картина смешаных мтс с преобладанием склероза в позвонке Тh12, крестце и проксимальной метафизарной части левой бедренной кости с патологическим переломом. Единичные очаговые образования в легких без однозначных дифференцальных признаков между очоговым фиброзом и гематогенными мтс. И давали нам 2-3 недели. После применеия бесфосфонатов значительное улучшение по картине боли и определению первичного очага.
В январе провели удаление воспаленного пахового лимфоузла и его иммуногистохимию-В клеточная лимфома.
На прошлой неделе провели КТ, анализы, стернальную пункцию, биопсию из гребней подвздошной кости. Максимум что предлагают по месту жительства монотерапию мабтерой, хотя я знаю что при агрессивной лимфоме она поддается лечению или ремиссии. Не имеем объективной информации по поводу возможного лечения, противопоказаниях, мед учреждениях где нам могут помочь.
За 9 месяцев сделали что могли, не хватает шага навстречу со стороны медицинского специалиста.
Все интересующие документы дополнительно могу отправить или переслать.
Готовы приехать до конца недели с выписками и документами в возможный указанный медцентр

Наиболее полная информация http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=57430 и http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=60855 и http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=68349
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (0)
Яндекс.Метрика