консультации
общий вопрос относительно любой стадии
Арье 14.08.2012
Архивная запись

На сайте 
http://lifeformula.org/ в разделе "Лечение рака" прочитал интересные утверждения, которые цитирую ниже. А наиболее интересно то, что на этом сайте предлагается сначала бесплатно в течение 3-х недель (!) бесплатно пользоваться, и только убедившись, ПОТОМ платить. Такой подход у меня лично вызывает большое уважение. Но хотел бы услышать мнение тех, кто воспользовался этим лечением - как оно ему помогло. И что могут сказать врачи о подобном методе лечения и о приведенной ниже цитате.
"Рассмотрим подробнее вопрос использования формулы и картинок, с помощью которых раскрывается позитивная энергия, для лечения рака. Мы еще пока не имеем фактических подтверждений, что наша технология помогает конвенциональному лечению либо вылечила тех, от кого конвенциональная медицина отступилась. Но, вместе с тем, учение Каббалы, ведущие ученые и врачи мира, такие как в прошлом ученик Фройда д-р Вильгельм Райх, ученик Райха Рафи Розен, д-р Ричард Гербер и др., а также традиционные виды народной медицины, как китайская медицина, Су Джок и пр. подчеркивают связь между здоровым движением Духа Жизни (Каббала), уровнем (китайская медицина) и видом (теплая, холодная – Су Джок) энергии и электричества в теле человека и протеканием здоровой жизнедеятельности человеческого организма и, в частности, лечением рака. И поэтому мы уверены, что наши формула, прибор и картинки, посредством которых раскрывается позитивная энергия, смогут помочь лечению рака, и в особенности в тех случаях, которые конвенциональная медицина пока что считает безнадежными. Однако подчеркнем, что согласно нашей концепции, наше лечение является дополняющим к конвенциональному."
Жалобы на данный момент
общий вопрос относительно любого состояния
Прошедшие обследования
это общий вопрос о пригодности определенного вида лечения
Данные биопсии и гистологии
общий вопрос вне зависимости от исследования
Предшествующее лечение
общий вопрос вне зависимости от предшествующего лечения
Комментарии (1)
К Д Н
14.08.2012 03:08:00
Арье,

безусловно, человек еще мало познал самого себя, все эти высшие энергии наверняка имеют место быть, но пока это не будет доказано в мультицентровых рандомизированных слепых плацебо-контролируемых исследованиях, это будет считаться разводом.
Яндекс.Метрика