консультации
новообразование почки 3см
Екатерина 13.08.2012
Архивная запись
Моему папе 76 лет сделали операцию на почку полностью удалили,сказали что пришлось удалить и селезенку опухоль была светло-коричневая отправили на гистологию,подскажите пожалуйста для какой цели убрали селезенку?у отца слабое сердце после инфаркта сделали скобы,прошло 2 дня после операции только на 3 день отошел наркоз врач сказал что у него развился психоз и церебральный атеросклероз .приезжаю сегодня к отцу а мне сказали что пришлось сделать повторную операцию на кишечник открылась язва кишечника на фоне психоза и атеросклероза сейчас опять в реанимации . врач ничего не объясняет подскажите пожалуйста какие последствия ожидают после всех манипуляций,есть ли шанс что он выкарабкается?
Жалобы на данный момент
болит левый бок
Прошедшие обследования
КТ,УЗИ,
Данные биопсии и гистологии
еще не готовы
Предшествующее лечение
удалили новообразование желудка гистология выявила что образование доброкачественное
Комментарии (3)
Гордеев Сергей Сергеевич
13.08.2012 13:08:00
Комментировать действия других специалистов дистанционно не представляется возможным. Эти вопросы Вам следует задать лечащему врачу или оперирующему хирургу.
Даньшина Екатерина
13.08.2012 13:08:00
Подскажите хотя бы наркоз как долго должен отходить?и можно ли нормально жить без селезёнки?
Гордеев Сергей Сергеевич
13.08.2012 13:08:00
Последствия наркоза очень индивидуальны. У взрослых пациентов удаление селезёнки не должно иметь серьёзных последствий.
Яндекс.Метрика