консультации
нет диагноза
сергей 21.03.2012
Архивная запись
Доброго времени суток! сдал анализы крови
Гемоглобин 110
Лейкоциты 4.8
Тромбоциты 150
Эритроциты 4.3
Сегментояд 38
Эозинофилы 3
Базофилы 2
Моноциты24
Лимфоциты 33
СОЭ 2
С чем может быть связано такие результаты.
Еще сдавал РЭА. 0.78 и cyfra21-1 -2,88
В лаборатории говорят что анализы говорят о легочном заболевании. Тогда не пойму как так сделали вроде все и ничего не нашли. А в онкологии врач даже смотреть не стал ни анализы ничего вообще . мол я думаю всякую ерунду .молод еще ничего у меня быть не может .Я был в шоке от подобного приема как будто в лицо плюнули.вот и остается Вам писать извините уж спасибо
Жалобы на данный момент
Несильная боль справа под лопаткой временами.заметил что правая рука немного толще левой и палец средний и указательный толще других и цвет кисти темнее правой не всегда но замечаю иногда. По утрам суставы кистей болят не сильно но терпимо .реже плечевые суставы болят .<br /> Правый глаз чуть глубже сидит и неровно смотрит.
Прошедшие обследования
После таких анализов назначили фгдс ничего крови в кале нет . В июне прошлого года делали бронхоскопию все нормально вчера еще сделали флюрографию .тоже нормально. На всякий случай сделали пробы манту . Есть остеохандроз шейного и грудного отдела.
Данные биопсии и гистологии
Щитовидка узел не растет размер 1*1см еже три года такой. Биопсия - не токсический.
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (2)
Модератор Сайта
21.03.2012 01:03:00
Здравствуйте, вы сделали все обследования, и легочная патология была исключена. Что касается маркера, то значимым считается повышение более 3,5 нг/мл. Гемоглобин не очень высокий. Обращает на себя боль в суставах и описываемая вами разница верхних конечностей. Думаю, вам нужен не онколог, а хороший терапевт, который поможет разобраться в причинах суставных болей.
сергей
21.03.2012 01:03:00
Спасибо за ответ вчера исключили артрит анализы во всяком случае не говорят об артрите .но вот отек руки беспокоит есть предположение что синдром верхней полой вены?! Как проверить исключить или подтвердить это предположение у какого специалиста? Спасибо
Яндекс.Метрика