консультации
нет
Ольга 10.09.2012
Архивная запись
Здравствуйте, мне очень нужна ваша консультация. Дело в том, что более 2 лет назад меня начали беспокоить боли в районе левого яичника( при близости в определенной позе). Я обратилась к гинекологу ( она не чего не нашла, но дала направление на УЗИ и МРТ малого таза).Я сделала УЗИ ( Заключение: изменений нет. Со стороны кишечника масса крупных газ. пузырей. 13,01,2011). Повышенное газообразование меня также беспокоило. МРТ ( Заключение: Загиб матки кзади. Косвенные признаки спаичного процесса в области правых придатков. Фолликулярная киста правого яичника. ТR не найдено.20,04,2014) В итоге что меня беспокоит так и не определили. На данный момент боли усилились ноющие, тянущие, пульсирующие отдающие в поясницу и под правую лопатку. Газообразование уменьшилось, но болит живот перед опорожнением кишечника. Общая слабость, теряю вес. В поликлинике нет проктолога. В онко центр нужно направление. Скажите пожалуйста какие анализы или обследования мне можно и нужно пройти, чтобы исключить онкологию. Образование я ощущаю, прикосновения ее (во время близости) очень болезненны.
Жалобы на данный момент
Боли в низу живота ( тянущие, ноющие, пульсирующие) отдающие в поясницу. Образование в районе левого яичника прикосновения очень болезненны ( во время близости).
Прошедшие обследования
МРТ ( Заключение: Загиб матки кзади. Косвенные признаки спаичного процесса в области правых придатков. Фолликулярная киста правого яичника. ТR не найдено.20,04,2014). УЗИ малого таза (Заключение: изменений нет. Со стороны кишечника масса крупных газ. пузырей. 13,01,2011).
Данные биопсии и гистологии
нет
Предшествующее лечение
нет
Комментарии (1)
Тамразов Расим Ильхамович
10.09.2012 10:09:00
Добрый день!
О злокачественном процессе пока говорить преждевременно. Обследование (УЗИ и МРТ) выполнялись год назад. Сейчас настораживает тот факт, что "образование" пальпируется. Поэтому я бы рекомендовал все-таки провести углубленное обследование у специалиста. Связаться можете для консультации по e-mail oncopro@gmail.com. или по телефону (495) 7235817 В каком городе вы проживаете? Сможете приехать на очную консультацию?
Яндекс.Метрика