консультации
нет
Анна Мечиславна 18.11.2012
Архивная запись
Здравствуйте. Ухудшение в состоянии здоровья началось примерно полтора месяца назад. Ранее мучали головные боли, посетила невролога-прокололи сосудистые препараты. Не помогло. МРТ отклонений не выявило.Очень плохая наследственность по онкологии и диабету.Стоит ли мне обращаться к онкологу или моя проблема к вашей деятельности не относится? Спасибо за ответ!
Жалобы на данный момент
Бледность кожных покровов, слабость, тошнота, гуляющие боли в животе, боль в суставах, боль в ушах на звуки, носовые кровотечения, головные боли, сонливость, выпадение волос и ломкость ногтей, нарушения стула около полугода( в основном жидкий, не частый), сбои в месячных при приеме ОК.
Прошедшие обследования
Развернутый анализ крови: Среднее содержание гемоглобина в эритроците 33,8; Средняя концентрация гемоглобина в эритроците 389г/л!!! Лимфоциты 44,4%; Тромбоциты 341*109/л
Данные биопсии и гистологии
нет сведений
Предшествующее лечение
нет
Комментарии (2)
К Д Н
18.11.2012 23:11:00
Анна Мечиславовна,
это более напоминает стресс, может, лучше с психологом пообщаться?
А диспансеризация никому не помешает: общий и биохимический анализы крови, коагулограмма, общий анализ мочи, ЭКГ, рентгенография органов грудной клетки, узи брюшной полости и малого таза, осмотр маммолога и гинеколога.
Ченцова Анна Мечиславна
18.11.2012 23:11:00
Спасибо Вам!
Яндекс.Метрика